ua
ru
en
0800 33 1814
бесплатно со всех номеров
Главная
Блог
Как выглядит стрижка низкий Фейд?

Как выглядит стрижка низкий Фейд?

Как выглядит стрижка низкий Фейд?

Низкий Фейд или Low Fade - самая популярная мужская стрижка этого года! А все потому что, она очень гармонично выглядит в комбинации с любой другой мужской прической, а также не требует больших усилий в укладке. Эта техника позволяет придать элегантности любому образу и стилю. Более того, легкий градиент от ушей к вискам аккуратно смотрится, когда волосы отрастают, что дает вам еще пару недель перед стрижкой в барбершопе Mr.Colt.

Низкий Фейд отличается от других видов этой стрижки тем, что так называемое “обесцвечивание” волос заканчивается ближе к ушам. В то время как Высокий и Средний Фейд характеризуются высоким градиентом ближе к макушке и вискам.

Какие же есть виды низкого Фейда?

Как оказывается есть несколько вариантов низкого Фейда. Первый - Drop Fade - характеризуется тем, что переход от коротких волос к более длинным, заканчивается сразу же за ушами, он как будто исчезает там. Во втором случае - Regular Fade - обесцвечивание волос происходит по прямой линии по всему периметру задней части головы.

Вы можете выбрать третий вариант - Shadow Fade, особенностью которого есть переход от коротких к очень коротким волосам, в отличии от четвертого варианта - Bald Fade, который заканчивается полным выбриванием волос к коже головы. Оба варианта смотрятся отлично, главное определиться с тем, хотите ли вы, чтобы ваш Фейд был с более плавным переходом от макушки к ушам или же, чтобы ваша прическа была более контрастной и придавала яркости вашему образу.

В районе макушки вы можете экспериментировать и делать с вашими волосами все, что хотите: подстричь их под “Ежика” или оставить длину; зачесать челку и уложить с помощью геля для волос или оставить “растрепанную” прическу; позволить вашим локонам просто колыхаться на ветру или сделать ирокез.

Самыми популярными комбинациями со стрижкой Фейд есть:

  1. модный Помпадур + низкий Фейд;
  2. низкий Фейд + натуральные кудри;
  3. низкий контрастный Фейд + “небрежная” челка;
  4. Фейд + стрижка Британка;
  5. низкий Фейд + мужская стрижка Side Part;
  6. военная стрижка “Милитари” или “Ежик” + низкий Фейд

В общем, вариантов мужских причесок со стрижкой Фейд очень много. Вы точно сможете выбрать себе самую подходящую под ваш тип лица. Или если не уверены, то приходите в барбершоп Mr.Colt, где вам подберут лучший вариант стрижки под тип ваших волос.

Мастера барбершопа Mr.Colt работают только с высококлассными инструментами и профессиональными уходовыми средствами. Приходите к нам и барбершоп станет вашим любимым местом

Mr.Colt
22 марта 2024 года открылся новый филиал на Оболони возле метро Минская
Позвонить
Написать
Онлайн запись

Напишите нам, используя удобный вам сервис

Viber Viber Viber Viber Whatsapp Whatsapp Messenger Messenger Telegram Telegram
0800 33 1814
бесплатно со всех номеров
ua
ru
en