ua
ru
en
0800 33 1814
бесплатно со всех номеров
Главная
Блог
Как выглядит мужская стрижка Топ-Кнот?

Как выглядит мужская стрижка Топ-Кнот?

Как выглядит мужская стрижка Топ-Кнот?

Вам надоела ваша прическа и вы думаете над тем чтобы кардинально изменить стиль? Стрижка Топ-Кнот - на английском Top-Knot - идеально подходит, чтобы круто изменить свой внешний вид. Вся особенность этой прически в том, что нужно собирать свои волосы в узел, чтобы завершить образ. То есть стрижка выглядит так: пучок волос, который закрепляется не на макушке, а чуть ниже. При этом волосы сбоку и на висках должны быть выбриты. Если сегодня вы носите стрижку Андеркат, то Стрижка Топ-Кнот вам точно подойдет.

Техника

Итак, как получить стрижку Топ-Кнот? Стричь волосы на затылке и боках головы следует с помощью машинки. Это в свою очередь создает однородный вид и делает верхний узел более заметным. Верхний узел расположен на самой высокой точке головы или чуть ниже. Здесь местоположение верхнего узла определяется индивидуально. Далее, волосы собираются и завязывается сверху. Это отличный стиль для юношей и мужчин, которые не любят что-то в простом стиле.

Как поддерживать стрижку Топ-Кнот

Такая прическа точно требует ухода. Нужно уделять внимание прядям и коже головы. Вы можете избежать многих проблем, если при мытьи головы будете использовать кондиционер. К тому же вам не придется использовать фен для укладки волос, ведь все равно волосы будут собраны в узел.

Несколько способов стрижки Топ-Кнот

Именно самураи первыми носили такую ​​прическу. Поэтому с тех времен осталось много различных техник сбора волос в пучок:

- узел волос, который совсем легко собранный в пучок на самой высокой точке головы;

- собранные волосы в узел, а снизу еще выбритая фигурная линия;

- хвост - пряди прочно закрепляются.

Должны предупредить, что собрать вьющиеся волосы в узел намного труднее, чем прямые волосы. Но с сегодняшними технологиями все возможно. Перед стрижкой длинных волос - их выравнивают и только после этого начинается моделирования прически.

Советы от барберов барбершопа Mr.Colt

- Используйте только качественный шампунь и кондиционер. В барбершопе Mr.Colt вам помогут подобрать нужные косметические средства в соответствии с типом ваших волос.

- Стоит расчесывать волосы достаточно тщательно.

- Чтобы волосы стояли, можно закрепить их с помощью специальных резинок для волос, но не слишком сильно.

Стрижка Топ-Кнот производит потрясающее впечатление с первого взгляда, ведь подчеркивается красота волос, их объем и черты лица. Такая прическа на самом деле довольно популярна. Подходит почти всем. Главное, чтобы вы, с стрижкой Топ Кнот, чувствовали себя комфортно.

Mr.Colt
22 марта 2024 года открылся новый филиал на Оболони возле метро Минская
Позвонить
Написать
Онлайн запись

Напишите нам, используя удобный вам сервис

Viber Viber Viber Viber Whatsapp Whatsapp Messenger Messenger Telegram Telegram
0800 33 1814
бесплатно со всех номеров
ua
ru
en